Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
15 апреля 2024 года
Сотрудники АО «Мусороуборочная компания» традиционно приняли участие в акции «Чисто Собер - Чисто горы»
Сотрудники АО «Мусороуборочная компания» традиционно приняли участие в акции «Чисто Собер - Чисто горы», организованной Русским географическом обществом в станице Убинской Краснодарского края.
12 апреля 2024 года
Росприроднадзор оказал поддержку в проведении экскурсии для школьников на мусоросортировочный комплекс в х. Копанской
Сотрудники Южного межрегионального управления Росприроднадзора совместно с представителями Законодательного собрания Краснодарского края и персоналом АО «Мусороуборочной компании» организовали для школьников - участников просветительского проекта «Детский экологический совет» Апшеронского и Выселковского районов Краснодарского края экскурсию на мусоросортировочный комплекс полигона ТКО в х. Копанской г. Краснодара.

130 лет

Уважаемые коллеги и партнеры!

1 августа 2022 года АО «Мусороуборочная компания» исполняется 130 лет. За этот период изменилось многое: лошади стали современными мусоровозами, свалки превратились в полигоны и экотехнопарки с переработкой вторичного сырья, вместо бочек на улицах стоят контейнеры для ТКО, пластика, бумаги, металла. Построены производственные и административные здания, открыты множество офисов, расширен спектр услуг, которые оказывают сотрудники предприятия.

Мы стали первым Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. И сегодня АО «Мусороуборочная компания» является региональным оператором в 11 муниципалитетах края.

Конечно, большой вклад в развитие компании вкладывают люди. Наш коллектив, наша большая семья.  Мы гордимся, что у нас есть сотрудники, проработавшие в отрасли не одно десятилетие. Они пришли в компанию еще совсем молодыми людьми, а сегодня они -  часть фундамента организации, профессионалы с большой буквы, опытные и знающие специалисты.

Много в нашей компании и молодежи. Они - потенциал компании. Их активность, жизнерадостность и амбициозность безусловно помогают нашей организации быть современной и развивающейся.

Сегодня мы подводим итоги трудной, но плодотворной работы. Мы достигли многих поставленных целей и можем праздновать свой юбилей с гордо поднятой головой. Безусловно, это заслуга каждого сотрудника. Благодаря вашему труду, терпению и пониманию компания растет и занимает первые позиции. Спасибо за преданность общему делу.

В 130-летний день рождения мусороуборочной компании хочется пожелать всем сотрудникам больших надежд и великих успехов. Пусть каждый наш совместный рабочий день приносит большие плоды и высокий достаток, пусть в нашем коллективе всегда царит дружная и веселая атмосфера, пусть каждому из нас удается полностью реализовывать свои силы и возможности. Желаю нашей компании долгих лет деятельности и процветания!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица