Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
21 октября 2026 года
Важное объявление!
Дополнительный офис в ст. Платнировской больше не работает.
21 октября 2026 года
Двухпоточная система сбора отходов в Краснодаре: как это работает и зачем нужно
В Краснодаре постепенно внедряется двухпоточная система сбора отходов - это когда отходы делят всего на два потока: «сухие» перерабатываемые фракции и «смешанные» (в основном органика и то, что нельзя переработать). Такой подход - один из самых реалистичных способов быстро увеличить долю сортировки без сложной инфраструктуры.

А ваш сосед заключил договор?

А ваш сосед заключил договор?

Тема заключения договоров с АО «Мусороуборочная компания» была затронута на сходе граждан в микрорайоне им. Жукова Прикубанского внутригородского округа. 

 

В нем приняли участие глава города Евгений Алексеевич Первышов, председатель городской Думы Краснодара Вера Федоровна Галушко и глава администрации Прикубанского внутригородского округа Александр Андреевич Журавлев.

Встреча прошла в актовом зале средней школы №96. Глава города также совершил рабочий объезд микрорайона.

Вопрос установки и обслуживания контейнерных площадок возле новых жилых комплексов актуален не только для жителей этого микрорайона, но и всего города. 

Мэр города Евгений Алексеевич Первышов поручил администрации  Прикубанского округа подобрать места для размещения новых площадок и сверить число заключенных жителями договоров с региональным оператором – АО «Мусороуборочной компанией» - и количество установленных мусорных контейнеров, которые размещают из расчета заключенных договоров на вывоз мусора.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица