Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

АО «Мусороуборочная компания» продолжает серию уроков экологической грамотности.

11 мая руководитель PR-службы регионального оператора Елена Штеля совместно с представителями администрации Динского района провела урок экологической грамотности для школьников станиц Нововеличковская и Воронцовская. В мероприятии приняли участие ученики класса школы № 30 имени Героя Советского Союза Н.А. Примака. И 5, 6, 8 классы школы № 39 имени Героя Советского Союза М.П. Жугана.

В своем выступлении Елена Владимировна объяснила ребятам, что ответственное отношение к окружающей среде поможет сберечь планету чистой и зеленой. В ходе представленной ученикам презентации она объяснила значение раздельного сбора отходов для сохранения природы. А также обратила внимание ребят на то, что раздельный сбор отходов может значительно сократить объем отходов, поступающих на полигон.

Наша компания придает большое значение экологическому просвещению подрастающего поколения и регулярно проводит просветительские мероприятия в учебных учреждениях, ведь очень важно, чтобы у школьников формировалось правильное отношение к экологии. 

В завершении мероприятия школьники попросили Елену Владимировну установить в их школе контейнеры для раздельного сбора пластика и бумаги.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица