Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
6 марта 2026 года
Как приятно осознавать, что твой труд приносит пользу и находит признание на самом высоком уровне!
В конце круглого стола «Экопросвещение Кубани: итоги, опыт, будущее» прошло награждение лучших из лучших. Руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля получила почетную грамоту от министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края за активное внедрение положительных практик по экологическому просвещению в Краснодарском крае 2025 году.
5 марта 2026 года
Вице-губернатор Евгений Пергун отметил важность сотрудничества в сфере обращения с отходами.
Вице-губернатор, курирующий вопросы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Евгений Пергун отметил, что активное сотрудничество по экопросвещению представителей государственных и муниципальных структур, региональных операторов по обращению с ТКО, органов территориального общественного самоуправления и неравнодушных жителей дает хорошие результаты.

АО «Мусороуборочная компания» сообщает, что с 1 июля 2024 года изменен единый тариф на услуги регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) в Тимашевской и Абинской зонах

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.05.2016 № 484 «О ценообразовании в области обращения с твердыми коммунальными отходами» и приказом от 19.12.2023 № 25/2023-ТКО департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края утвержден единый тариф на услугу регионального оператора в области обращения с твердыми коммунальными отходами по Тимашевской зоне в размере:

с 1 июля 2024 года по 31 декабря 2024 года — 621,90 рубля за кубический метр;
с 1 января 2025 года по 30 июня 2025 — 621,90 рубля за кубический метр.

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.05.2016 № 484 «О ценообразовании в области обращения с твердыми коммунальными отходами» и приказом от 19.12.2023 № 24/2023-ТКО департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края утвержден единый тариф на услугу регионального оператора в области обращения с твердыми коммунальными отходами по Абинской зоне в размере:

с 1 июля 2024 года по 31 декабря 2024 — 655,42 рубля за кубический метр;
с 1 января 2025 года по 30 июня 2025 — 655,42 рубля за кубический метр.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица