Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 мая 2026 года
Экологический будильник - 2026
5 июня в Абинске в Центральном сквере города с 9:00 до 12:00 пройдёт ежегодный экологический фестиваль «Экологический будильник - 2026». Организаторами акции выступают администрация Абинского района, администрация Абинского городского поселения, АО «Мусороуборочная компания» и ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический Завод».
26 мая 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Акция Квартплата плюс

В мобильном приложении «Квартплата+» стартовала акция «4000 рублей на коммуналку». Чтобы участвовать, нужно оплатить услуги ЖКУ на сумму от 1000 рублей через приложение.

Условия акции:
✅Учитывается сумма платежей за один адрес за календарный месяц.
✅Участником может стать пользователь приложения «Квартплата+» старше 18 лет, который не получал других наград от организатора в 2025 или 2026 году (в зависимости от итогов за декабрь 2025 года).
✅Каждый адрес может участвовать отдельно.

Более подробно можно ознакомиться с условиями акции на сайте. (https://kvartplataplus.ru/kommynalka)




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица