Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 февраля 2025 года
Прошла экскурсия для студентов КубГУ
Студенты пятого курса экономического факультета КубГУ с огромным интересом посетили полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс АО "Мусороуборочная компания".
27 февраля 2025 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.

Челлендж #Было_стало

Мы с большим удовольствием решили присоединиться к всероссийской акции «Челлендж #было_стало». Нам есть что вспомнить за 128 лет истории предприятия. И мы хотим поделиться с вами тем, как росла и развивалась сфера обращения с ТКО. Изменилось очень многое. В нескольких постах мы расскажем и покажем: как «было» и как «стало».

Все фото можно увидеть здесь, в нашей фотогалерее




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица