Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.
16 апреля 2024 года
В Краснодаре прошла экоакция!
АО "Мусороуборочная компания" совместно с Южным межрегиональным управлением Росприроднадзора провели в парке Чистяковская роща экологическую акцию. Цель такой акции – повышение уровня экологической грамотности гостей и жителей города Краснодара. Для детей и взрослых были организованы мастер-классы, на которых они узнали о раздельном сборе отходов и смогли на практике попробовать сортировать коммунальные отходы.

Эколекция для школьников СОШ № 102

В рамках проекта «Отходы - не мусор, а ценный вторичный ресурс», реализуемого Ассоциацией «Совет органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края», а также эстафеты школьников «Пластиковые гонки», партнером которых выступает АО «Мусороуборочная компания», 15 апреля был проведен урок экологической грамотности для нескольких 5 классов СОШ № 102.

В своем выступлении специалист PR-службы АО «Мусороуборочная компания» Ирина Абрамова объяснила ребятам, что только ответственное отношение к окружающей среде может сберечь планету чистой и зеленой. В ходе представленной ученикам презентации она объяснила значение раздельного сбора отходов для сохранения природы.

Наша компания придает большое значение экологическому просвещению подрастающего поколения и регулярно проводит просветительские мероприятия в учебных учреждениях, ведь очень важно, чтобы у школьников формировалось правильное отношение к экологии.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица