Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Экологические проекты АО «Мусороуборочная компания» признаны лучшими на территории края среди региональных операторов

Региональный оператор АО «Мусороуборочная компания» придает большое значение экологическому просвещению и регулярно проводит просветительские мероприятия в учебных учреждениях, а также среди населения. Ведь очень важно, чтобы у жителей края формировалось правильное отношение к экологии.

Наша компания активно занимается развитием экологической культуры в обслуживаемых зонах уже более трех лет. Только в 2022 году порядка 30 школ и более 4,5 тысяч школьников и студентов уже приняли участие в уроках экологической грамотности «Это всем легко понять – мусор нужно разделять». А также побывали на экскурсии, проводимой на модернизированном мусоросортировочном комплексе Общества.

Проекты программы внедрения экологической грамотности регионального оператора заняли призовые места в конкурсе на лучшую практику по организации экологического просвещения по вопросам обращения с ТКО в Краснодарском крае в 2022 году, проводимом ГКУ КК «Агентство ТЭК». В номинации «Лучшая программа» образовательный проект «Это всем легко понять – мусор нужно разделять» занял в первое место среди представителей региональных операторов по обращению с ТКО в Краснодарском крае, а в номинации «Лучшее мероприятие» конкурс «Картинки из мусорной корзинки» получил второе место.

Мы глубоко уверены, что такие инициативы очень важны для будущего Кубани, именно поэтому региональный оператор АО «Мусороуборочная компания» ведет разностороннюю работу над экологическими проектами. Вместе с другими социально ответственными компаниями, представителями общественности и вовлечением всех жителей нашего края мы оставим нашим детям и внукам не только чистый воздух, но и чистую планету.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица