Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
3 декабря 2025 года
В школах Приморско-Ахтарска узнали, зачем нужно разделять отходы
В рамках Программы повышения культуры обращения с отходами и экологической грамотности прошли уроки экологической грамотности в четырех школах для учеников начальных и старших классов. Их провела руководитель PR-службы регионального оператора по обращению с ТКО – АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Приморско-Ахтарского района.
3 декабря 2025 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Экологический будильник - пора спасти лес!

7 июня в Абинске, у сквера возле Дома торговли, с 9:00 до 12:00 пройдёт ежегодный экологический фестиваль «Экологический будильник — пора спасти лес!». Организаторами акции выступают администрация Абинского района, администрация Абинского городского поселения, АО «Мусороуборочная компания» и ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический Завод».

В программе фестиваля:
работа пункта сбора макулатуры и пластика (ПЭТ). Участники акции смогут сдать макулатуру и пластик и получить памятный подарок от ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод». Самые активные участники будут отмечены призами;

выставка рисунков «Природа — наш дом, береги его!»;

выставка работ секции «Экология» — победителей районной научно-практической конференции учащихся «Первые шаги в науку»;

мастер-классы по изготовлению поделок из вторичного сырья;

 квест «Экология» по станциям;

тематическая площадка «Читай! Меняйся!»;

тематическая площадка с участием кинотеатра «Союз».

Приглашаем жителей и гостей города присоединиться к акции, проявить свою гражданскую позицию и получить массу положительных эмоций!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица