Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Конкурс "Собирай раздельно" среди сотрудников регионального оператора

АО «Мусороуборочная компания активно внедряет раздельный сбор отходов на территории своей зоны обслуживания. 

Отрадно отметить, что с каждым днём все больше людей принимают идеологию раздельного сбора отходов и общество прогрессирует в понимании того, насколько важно снижать экологическую нагрузку на окружающую среду.

На данном этапе внедрения раздельного сбора отходов на территории края, наша компания устанавливает контейнеры под сбор пластика и макулатуры. Сегодня таких контейнеров по городу Вы можете встретить более 2 000. А скоро они появятся и в Тимашевской зоне обслуживания.

Но, как известно, для того, чтобы изменить мир – нужно начать с себя. Так поступаем и мы: в каждом подразделении нашей большой компании есть место, специально отведенное для сбора макулатуры. Куда попадают все бумаги, пришедшие в негодность.

А в начале июля среди сотрудников компании прошел конкурс по сбору отдельно собранных отходов. В общей сложности, за полдня наши сотрудники принесли в импровизированный пункт приема около 300 кг макулатуры и 200 кг пластика. Сотрудники компании собирали раздельно отходы дома и принесли их на работу для участия в соревновании.

Победителями в нашем конкурсе стали: команда полигона депонирования ТКО, собравшая 150 кг пластика, команда отдела материально-технического снабжения, которая собрала 126 кг макулатуры и 4.5 кг пластика, и команда ремонтно-механической мастерской, собравшая 48.5 кг картона и 20.5 кг пластика. Команды заняли первое, второе и третье место соответственно.

Вот так дружно наш коллектив откликается на различные эко - инициативы. Руководством  компании было принято решение проводить такие акции ежемесячно.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица