Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
15 апреля 2024 года
Сотрудники АО «Мусороуборочная компания» традиционно приняли участие в акции «Чисто Собер - Чисто горы»
Сотрудники АО «Мусороуборочная компания» традиционно приняли участие в акции «Чисто Собер - Чисто горы», организованной Русским географическом обществом в станице Убинской Краснодарского края.
12 апреля 2024 года
Росприроднадзор оказал поддержку в проведении экскурсии для школьников на мусоросортировочный комплекс в х. Копанской
Сотрудники Южного межрегионального управления Росприроднадзора совместно с представителями Законодательного собрания Краснодарского края и персоналом АО «Мусороуборочной компании» организовали для школьников - участников просветительского проекта «Детский экологический совет» Апшеронского и Выселковского районов Краснодарского края экскурсию на мусоросортировочный комплекс полигона ТКО в х. Копанской г. Краснодара.

Краснодар зеленый город

30 сентября в программе «18+» на телеканале «Краснодар» поднимались вопросы экологии. Во время живого общения с телезрителями и приглашенными в студию гостями, ведущие Алексей Шулепов и Анна Володина говорили насколько Краснодар «зелёный» город. О том, насколько столица Кубани чиста и безопасна с точки зрения экологии.

В передаче принял участие директор по развития АО «Мусороуборочная компания» Максим Онищенко, который рассказал о работе компании по наведению чистоты на улицах и общественных зонах города, о регулярном экологическом мониторинге полигона в хуторе Копанском, внедрении раздельного сбора отходов и культуре обращения с отходами.

Подробнее в видеосюжете программы «18+: Краснодар зеленый город»




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица