Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Круглый стол «ТОС – среда реализации социальной инновации в системе раздельного сбора отходов»

21 февраля, в рамках реализации проекта «Отходы - не мусор, а ценный вторичный ресурс», в Краснодаре прошло заседание круглого стола «ТОС – среда реализации социальной инновации в системе раздельного сбора отходов». Проект, реализуемый Ассоциацией «Совет органов территориального общественного самоуправления Краснодарского края», направлен на выявление и развитие инициатив в сфере раздельного сбора твердых коммунальных отходов и повышение повседневной коммунальной культуры граждан Прикубанского внутригородского округа МО г. Краснодара.

В круглом столе, прошедшем офлайн и в режиме видеоконференции под председательством директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Александра Топалова, приняли участие руководители администраций МО края, курирующие вопросы развития гражданского общества, специалисты территориальных центров, представители органов территориального общественного самоуправления и некоммерческие организации. Организаторы мероприятия направили в адрес АО «Мусороуборочная компания» письмо с предложением принять участие в заседании. С докладом об опыте внедрения компанией системы раздельного сбора отходов в офлайн заседании круглого стола приняла участие руководитель PR-службы Елена Владимировна Штеля.

Она не только рассказала присутствующим о внедрении раздельного сбора ТКО в обслуживаемых региональным оператором зонах Краснодарского края, но и сообщила о регулярной работе компании по экологическому просвещению. Также Елена Штеля провела презентацию выставки «Картинки из мусорной корзинки», вызвавшую огромный интерес у участников круглого стола.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица