Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 февраля 2025 года
Прошла экскурсия для студентов КубГУ
Студенты пятого курса экономического факультета КубГУ с огромным интересом посетили полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс АО "Мусороуборочная компания".
27 февраля 2025 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.

Кубань отмечает 82-летие со дня начала освобождения от фашистов

Ровно 82 года назад наши деды и прадеды, проявляя героизм и бесстрашие, выдворили немецко-фашистских захватчиков с востока Кубани. С этого дня началось освобождение Краснодарского края. Первыми стали Успенский и Отрадненский районы, дальше – от станицы к станице, от хутора к хутору – Красная Армия в течение практически всего 1943 года освобождала край. Враг грабил, сжигал населенные пункты, в спешке покидая их. Немало подвигов совершили воины в боях под Туапсе, сражениях на «Малой земле» в Новороссийске, при штурме «Голубой линии» у Крымска. 

Бесконечно благодарны каждому, кто отстоял нашу Кубань. Вечная слава и вечная память всем павшим и живым, кто приближал долгожданную Победу!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица