Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Нас благодарят

В адрес руководства АО «Мусороуборочная компания» поступило письмо от 78-летней жительницы Краснодара Кондратенко Жанны Богосовны, в котором она описала трудности и испытания, выпавшие на её долю в последние месяцы. Жанна Богосовна является инвалидом 2-ой группы и жертвой политических репрессий. Из-за травм, полученных в результате аварии, она была вынуждена провести продолжительное время в больнице. За время лечения и реабилитации у пенсионерки не было возможности производить уборку и содержать в нормальном санитарном состоянии свой земельный участок. В письме она просила компанию помочь ей расчистить участок, так как собственных сил у одинокого человека на это не хватало.

Учитывая все обстоятельства дела, а также то, что Жанна Богосовна является ответственным потребителем услуг компании, заключившим договор и своевременно оплачивающим квитанции, руководство сочло возможным пойти навстречу и помочь человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию.

За пару часов бригада сотрудников АО «Мусороуборочная компания» навела порядок на участке, расчистив его от зарослей сорной травы, опавшей листвы и веток.

Счастливая пенсионерка написала нам ещё одно письмо, в котором высказала теплые слова признательности за оказанную ей безвозмездную помощь.

АО «Мусороуборочная компания» дорожит своей репутацией и стремится всегда производить работы в кратчайшие сроки с надлежащим качеством, доводя каждое начатое дело до совершенства, в том числе если делает это в качестве шефской помощи.

 

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица