Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
6 марта 2026 года
Как приятно осознавать, что твой труд приносит пользу и находит признание на самом высоком уровне!
В конце круглого стола «Экопросвещение Кубани: итоги, опыт, будущее» прошло награждение лучших из лучших. Руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля получила почетную грамоту от министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края за активное внедрение положительных практик по экологическому просвещению в Краснодарском крае 2025 году.
5 марта 2026 года
Вице-губернатор Евгений Пергун отметил важность сотрудничества в сфере обращения с отходами.
Вице-губернатор, курирующий вопросы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Евгений Пергун отметил, что активное сотрудничество по экопросвещению представителей государственных и муниципальных структур, региональных операторов по обращению с ТКО, органов территориального общественного самоуправления и неравнодушных жителей дает хорошие результаты.

Наши с вами общие достижения

Почему же НАШИ с ВАМИ спросите вы? Да потому, что в современном обществе не возможен успех одного без содействия другого. Все мы звенья одной цепи.

В этом году мусороуборочной компании исполнилось 128 лет. 

За столько лет миссия нашей компании не изменилась - как и сто с лишним лет назад мы боремся за чистоту и порядок на улицах нашего родного города. Неизменным остается и расположение организации, только теперь уже с обновленным автопарком, административными и производственными зданиями, а также с расширенным спектром услуг. Все наши достижения направлены на улучшение наших с вами отношений. Улучшение отношений с клиентами, деловыми партнерами, поставщиками.

Сегодня мир не стоит на месте. И чтобы идти в ногу со временем - нужно внедрять инновации, обучать сотрудников и развиваться. Нам есть, чем гордиться. И главная наша гордость - это не современный полигон или большой автопарк. Это наши люди, которые уже на протяжении стольких лет и даже десятилетий трудятся на благо нашего города. 

Мы гордимся, что у нас есть профессионалы, которые работают в отрасли более 30, 40 и даже 50 лет. На сегодняшний день такие сотрудники имеют большие достижения в жизни и являются частью фундамента нашей организации. Не стоит забывать и про молодое поколение, являющееся огромной частью потенциала компании. Их активность, жизнерадостность и амбициозность, безусловно, помогают нашей организации быть современной и развивающейся.

Коллектив нашей компания – это все мы, одна большая семья. А день рождения компании – это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении. И можем подводвести итоги трудной, но плодотворной работы. 

Мы достигли многих поставленных целей и можем праздновать свой юбилей с гордо поднятой головой. В этом году наша работа была особенно важна в период карантина и пандемии, охватившей весь мир. Ведь в этот сложный период на передовой находились не только медики, но и уборщики. Те, кто не дал вирусу распространиться, проводил дезинфекции улиц, дорог, своевременно вывозил скопившиеся отходы.

Безусловно, это заслуга всего нашего коллектива. Только самоотверженный труд, компетентность и профессионализм помогают расти, развиваться и занимает первые позиции нашей компании.

В инфорграфике ниже мы расскажем вам о самых значимых наших с вами достижениях




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица