Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

Поздравляем с Днем знаний!

1 сентября⠀

Поздравляем вовсе не с днем мучений и началом дней строгого режима, а с прекрасным и чудесным праздником — Днем знаний. Желаем просыпаться с хорошим настроением и с большим энтузиазмом торопиться к знаниям, желаем интересных произведений, грамотных сочинений, легко решаемых уравнений, веселых опытов, легких нормативов и всегда доказанных теорем.

Школьники и их родители, студенты, преподаватели и все, кто имеет или когда-либо имел отношение к образовательному процессу, отмечают День знаний. Это новый период в жизни каждого ученика. Мы, в свою очередь, хотим поздравить вас с этим праздником.

Так же мы рады, проводить эко-уроки и мастерклассы в школах, других учебных заведениях города и края. Давайте повышать развивать вместе наши знания об экологии.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица