Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем всех школьников, родителей и учителей с Днем знаний!

Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать все тайны наук, а приобретенные знания приносят пользу и самые высокие оценки. Пусть рядом будут мудрые наставники и верные друзья.

Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Будьте смелыми, любознательными и верьте в свою уникальность!

Так же мы рады, проводить эко-уроки и мастерклассы в школах, других учебных заведениях города и края. Давайте повышать развивать вместе наши знания об экологии.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица