Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
3 декабря 2025 года
В школах Приморско-Ахтарска узнали, зачем нужно разделять отходы
В рамках Программы повышения культуры обращения с отходами и экологической грамотности прошли уроки экологической грамотности в четырех школах для учеников начальных и старших классов. Их провела руководитель PR-службы регионального оператора по обращению с ТКО – АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Приморско-Ахтарского района.
3 декабря 2025 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем всех школьников, родителей и учителей с Днем знаний!

Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать все тайны наук, а приобретенные знания приносят пользу и самые высокие оценки. Пусть рядом будут мудрые наставники и верные друзья.

Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Будьте смелыми, любознательными и верьте в свою уникальность!

Так же мы рады, проводить эко-уроки и мастерклассы в школах, других учебных заведениях города и края. Давайте повышать развивать вместе наши знания об экологии.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица