Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
21 октября 2026 года
Важное объявление!
Дополнительный офис в ст. Платнировской больше не работает.
21 октября 2026 года
Двухпоточная система сбора отходов в Краснодаре: как это работает и зачем нужно
В Краснодаре постепенно внедряется двухпоточная система сбора отходов - это когда отходы делят всего на два потока: «сухие» перерабатываемые фракции и «смешанные» (в основном органика и то, что нельзя переработать). Такой подход - один из самых реалистичных способов быстро увеличить долю сортировки без сложной инфраструктуры.

Поздравляем с Международным женским днем!

В этот исторический весенний праздник мы хотим принести свои самые искренние поздравления. От всей души поздравляем всех женщин и желаем только положительных эмоций, тепла и жизненного уюта, бескрайнего счастья, крепкого здоровья и вдохновения. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Счастья вам, будьте самими собой, будьте удачливы, улыбчивы, успешны, верьте в себя, мечтайте и осуществляйте все задуманное.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица