Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
6 марта 2026 года
Как приятно осознавать, что твой труд приносит пользу и находит признание на самом высоком уровне!
В конце круглого стола «Экопросвещение Кубани: итоги, опыт, будущее» прошло награждение лучших из лучших. Руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля получила почетную грамоту от министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края за активное внедрение положительных практик по экологическому просвещению в Краснодарском крае 2025 году.
5 марта 2026 года
Вице-губернатор Евгений Пергун отметил важность сотрудничества в сфере обращения с отходами.
Вице-губернатор, курирующий вопросы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Евгений Пергун отметил, что активное сотрудничество по экопросвещению представителей государственных и муниципальных структур, региональных операторов по обращению с ТКО, органов территориального общественного самоуправления и неравнодушных жителей дает хорошие результаты.

Поздравляем вас с Новым 2023 годом!

Дорогие друзья, клиенты, партнеры, единомышленники!

Совсем скоро к нам в двери постучатся новогодние праздники. Для каждого из нас это добрые, по-настоящему семейные торжества. Пусть они войдут в нашу жизнь вместе со светлыми надеждами и планами на будущее, объединят всех вокруг главных ценностей - любви к близким, родному дому, отчему краю, своей стране.

В 2023 году хотим пожелать всем крепкого здоровья и хорошего настроения, успехов, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть в жизни царят мир и согласие, смелых идей и больших успехов!

С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив
АО "Мусороуборочная компания"

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица