Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
6 марта 2026 года
Как приятно осознавать, что твой труд приносит пользу и находит признание на самом высоком уровне!
В конце круглого стола «Экопросвещение Кубани: итоги, опыт, будущее» прошло награждение лучших из лучших. Руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля получила почетную грамоту от министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края за активное внедрение положительных практик по экологическому просвещению в Краснодарском крае 2025 году.
5 марта 2026 года
Вице-губернатор Евгений Пергун отметил важность сотрудничества в сфере обращения с отходами.
Вице-губернатор, курирующий вопросы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Евгений Пергун отметил, что активное сотрудничество по экопросвещению представителей государственных и муниципальных структур, региональных операторов по обращению с ТКО, органов территориального общественного самоуправления и неравнодушных жителей дает хорошие результаты.

АО "Мусороуборочная компания" сердечно поздравляет вас с Рождеством! 

АО "Мусороуборочная компания" сердечно поздравляет вас с Рождеством! 

Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома тепло и надежду, напоминая о главных ценностях: доброте, любви и вере. В эти волшебные зимние дни каждая звезда на небе как будто приносит благую весть, а каждая свеча символизирует свет в наших сердцах.

Пусть рождественское чудо коснется каждого, принесет радость детям, мудрость старшим и силы тем, кто в них нуждается.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица