Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Продолжается серия образовательных мероприятий

Мы продолжаем участие в серии образовательных мероприятий, реализуемых Ассоциацией «Совет ТОСов Краснодарского края» по популяризации раздельного сбора отходов. Все они проходят в рамках проекта «Отходы - не мусор, а ценный вторичный ресурс» и АО «Мусороуборочная компания» традиционно принимает в них активное участие.

26 апреля была проведена экологическая лекция для студентов Кубанского государственного университета. От нашей компании в мероприятии приняла участие руководитель PR-службы Елена Штеля и специалист PR-службы Ирина Абрамова. В ходе представленной презентации студенты узнали об инфраструктуре раздельного сбора отходов, существующей в Краснодаре, о том, куда можно сдать вторичное сырье, как правильно его подготовить и зачем вообще разделять отходы.

Кроме того, в ходе лекции студенты узнали, как правильно действовать, чтобы уменьшить мусорный след в повседневной жизни и какие способы переработки используются в нашей стране и в мире.

Напомним, что эколекции и уроки экологической грамотности АО «Мусороуборочная компания» проводит уже несколько лет. Мы всегда ответственно подходит к проведению подобных мероприятий, ведь очень важно с юных лет прививать подрастающему поколению привычку заботиться об окружающей среде и вести экологический образ жизни.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица