Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

Прошел экосубботник с участием волонтеров КубГАУ

Вчера прошел экосубботник по наведению чистоты и порядки территории, прилегающей к КубГАУ.

На уборку совместно с представителями АО «Мусороуборочная компания» вышли студенты-волонтеры Центра развития добровольчества и студенческих инициатив.

Уборка прошла в районе улиц Калинина и Лукьяненко. Особое внимание уделили лесопарковой зоне. Вооружившись перчатками и пакетами, студенты и сотрудники мусороуборочной компании приступили к наведению чистоты.

Всего в уборке приняли участие более 20 человек человек. Волонтеры собрали 56 мешков мусора, 20 – пластика, 23 – стекла, 5 бумаги, 2 – металла и 6 мешков бросового мусора.

Студенты и сотрудники мусороуборочной компании собирали мусор по фракциям: пластик, стекло, металл, бумага и остальной мусор.

В завершении мероприятия Елена Штеля, руководитель PR-службы компании, пригласила студентов на экскурсию на полигон ДТКО в х. Копанском для презентации работы мусоросортировочного комплекса регионального оператора.

Для того, чтобы присоединиться к нашей дружной команде, нужно связаться с АО «Мусороуборочная компания», написав в директ в Instagram или на официальном сайте организации.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица