Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Рабочая встреча главы Абинского городского поселения с представителями АО «Мусороуборочная компания».

С 14 февраля в Абинском районе приступил к работе региональный оператор по вывозу ТКО – АО «Мусороуборочная компания». В этот день глава Абинского городского поселения Биушкин Илья Валентинович провел рабочую встречу с участием руководителя Абинской территориальной зоны Решетняка Владимира Викторовича, а также сотрудников АО «Мусороуборочная компания» по Абинскому району.

В ходе встречи обсуждались вопросы реализации реформы обращения с ТКО. Представители нашей компании дали разъяснительную информацию об обязательном заключении договоров, рассказали о формировании тарифа и деятельности по вывозу и утилизации отходов, ответили на вопросы председателей Советов ТОС микрорайонов и квартальных комитетов города Абинска, которые также присутствовали на встрече.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица