Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Региональный оператор АО «Мусороуборочная компания» установил 3 200 контейнеров для раздельного сбора пластика, бумаги и стекла

Все больше людей приходит к пониманию важности сортировки отходов и активно присоединяется к числу тех, кто разделяет вторсырье и органику у себя дома. Уже 3 200 контейнеров для раздельного сбора пластика, бумаги и стекла установлено нашей компанией в обслуживаемых зонах. В Краснодаре рассортированные отходы дополнительно можно отнести в пять мобильных пунктов, в которые, помимо перечисленных фракций, можно также сдать металл.

Самые актуальные данные о том, где уже стоят контейнеры для раздельного сбора Вы всегда можете найти на нашей интерактивной карте. Для удобства поиска, контейнеры для разных отходов мы помечаем разными цветами: желтый для пластика, зеленый для бумаги, синий – для стекла.

Разделяйте отходы, ведь повторной переработке поддаётся 80–90% содержимого нашего мусорного ведра! Сделаем наш край чище и безопасней!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица