Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

Совещание в Тимашевской зоне обслуживания

Сегодня в актовом зале Администрации Тимашевского района состоялось выездное совещание по вопросам начала работы АО «Мусороуборочная компания» по Тимашевской зоне деятельности. Нашу компанию представляли директор по развитию Максим Валериевич Онищенко, заместитель генерального директора Семернин Константин Юрьевич, главный эколог Галина Михайловна Филатова и руководитель подразделений по Приморско-Ахтарскому, Тимашевскому, Брюховецкому районам.

Совещание начал глава Тимашевского района Андрей Владимирович Палий. Разъяснили с какого периода рег. оператор приступит к деятельности, как будет строиться работа по обращению с ТКО, где будут располагаться офисы и какие предприятия будут операторами по обращению с ТКО. Завершилась встреча подробными ответами на интересующие вопросы.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица