Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

Совещание в ЗСК края по вопросам обращения с ТКО

Вчера в ЗСК края прошло совещание под председательством Андрея Булдина, первого заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма.

В заседании приняли участие представители Южного межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, министерства ТЭК и ЖКХ, министерства финансов, РЭК - департамента цен и тарифов Краснодарского края, а также региональных операторов. От лица АО «Мусороуборочная компания» принял участие директор по развитию Максим Онищенко.

Обсудили вопросы обращения с отходами производства и потребления на территории Краснодарского края, а также состояние мусорных полигонов и ход выполнения мероприятий по их рекультивации.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица