Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
3 декабря 2025 года
В школах Приморско-Ахтарска узнали, зачем нужно разделять отходы
В рамках Программы повышения культуры обращения с отходами и экологической грамотности прошли уроки экологической грамотности в четырех школах для учеников начальных и старших классов. Их провела руководитель PR-службы регионального оператора по обращению с ТКО – АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Приморско-Ахтарского района.
3 декабря 2025 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Третий мобильный пункт появился в Краснодаре

АО «Мусороуборочная компания» продолжает работу по установке в городе Краснодаре мобильных пунктов под раздельный сбор мусора. 28 сентября третий по счету пункт был установлен по адресу ул. Гидростроителей, 19/1.

Теперь у жителей близлежащих домов этого микрорайона появилась возможность утилизировать все четыре фракции, подлежащие вторичной переработке: пластик, макулатуру, стекло и металл.

Напоминаем, что два подобных пункта уже установлены в Краснодаре по адресам: ул. Стасова, 146/б и ул. Архитектора Ишунина, д. 7.По мере наполнения бункеров, рассортированные отходы будут вывозиться транспортом компании для дополнительной сортировки на мусоросортировочный завод, расположенный в хуторе Копанском.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица