Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Уроки экологического воспитания

В рамках эстафеты школьников «Пластиковые гонки», проводимой экологическим движением «Зеленый край» при поддержке АО «Мусороуборочная компания», 29 марта в краснодарской гимназии № 92 прошли уроки экологической грамотности. Задачей уроков, которые для учащихся 1-4, 8-10 классов провели руководитель PR-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля и председатель правления ККОО ЭД «Зеленый край» Юлия Супрунова. Они познакомили ребят с основами раздельного сбора отходов, бережного отношения к окружающей среде. 

Организуя мероприятия экологической направленности в средних учебных заведениях, наша компания стремится внести свой вклад в создание экологической культуры и воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к природе и городской среде. Именно в раннем школьном возрасте закладываются основы будущего поведения и в наших силах повлиять на него, показав правильный пример и поделившись знаниями.

Во время занятия старшеклассники активно включались в обсуждение вопросов экологии, касающихся утилизации и вторичной переработки отходов, существующих экологических проблем. По завершению урока, ребят пригласили принять участие в соревнованиях по раздельному сбору отходов «Эко-гонки». Мероприятия проходят среди учебных заведений Краснодара с декабря 2021 года, и уже 4 апреля стартуют в гимназии.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица