Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

В территориальном центре по работе с общественными объединениями состоялось совещание актива ТОС

В территориальном центре по работе с общественными объединениями и населением МО г. Краснодар, расположенном по адресу ул. Садовая, 222 состоялось совещание актива ТОС Центрального внутригородского округа. В повестку дня совещания, на котором присутствовал депутат городской Думы Уфимцев Г.С., был включён вопрос о работе, проводимой региональным оператором по обращению с ТКО, в деле реализации национального проекта «Экология».

На совещании выступила руководитель PR-службы регионального оператора АО «Мусороуборочная компания» Елена Владимировна Штеля. Она рассказала участникам о поэтапном внедрении нашей компанией раздельного сбора отходов, об особенностях утилизации отходов различного вида.

Елена Владимировна Штеля обратила внимание общественников на необходимость регулярной работы с населением по разъяснению важности раздельного сбора отходов для сохранения окружающей среды и вовлечению краснодарцев в сортировку мусора у себя дома.

Тем более, что инфраструктура в городе уже создана. Вместе с начальником отдела раздельного сбора отходов компании Сергеем Васильевич Ходжаевым и специалистом отдела Натальей Владимировной Балуевой, Елена Владимировна Штеля ответила на все вопросы присутствующих.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица