Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

Всемирный день чистоты Сделаем2021

18 сентября в рамках «Всемирного дня чистоты» в Краснодаре состоялась акция «Сделаем!», в которой активное участие приняло АО «Мусороуборочная компания».

За время акции волонтерами были убраны скверы, парки, лесополосы, дороги, берег реки Кубани по 16 адресам столицы Кубани.

Мусор был не просто собран, но и рассортирован по фракциям.

Для вывоза собранных отходов была привлечена техника нашей компании.

Цель акции «Сделаем!» - не только уборка, но и вовлечение граждан в тему экологии.

Волонтеры своим примером показывают, что важно не только убирать после себя мусор, но также необходимо заботиться об окружающей среде, заниматься раздельным сбором отходов.

Акция призвана привлечь внимание к проблеме мусора и необходимости ее системного решения.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица