Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
25 апреля 2024 года
В промзоне в Комсомольском микрорайоне усилят меры по борьбе с «серыми» мусорщиками
Сегодня заместитель главы города Максим Онищенко проверил ход ликвидации свалки на улице Новороссийской и улице Демуса. Зачистить территорию промзоны от строительных отходов и бытового мусора глава Краснодара Евгений Наумов поручил на аппаратном совещании.
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.

Выставка ко Дню образования Краснодарского края

Жители Кубани отметили 84-ю годовщину образования Краснодарского края. 16 сентября 2021 года в здании музыкального театра прошло торжественное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию.

Гостям праздника была представлена тематическая выставка с достижениями и перспективами развития семи экономических зон края, которую осмотрели Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и другие участники мероприятия.

 

АО «Мусороуборочная компания» представила на выставке свой стенд, который давал не только общее представление о компании и ее деятельности, но и рассказывал об успехах в реализации мусорной реформы и наших дальнейших планах в этом направлении. Особое внимание на стенде было уделено внедрению раздельного сбора мусора. Работа по установке контейнеров для раздельного сбора отходов в обслуживаемых компанией зонах идёт полным ходом. Уже установлено около двух с половиной тысяч контейнеров в Краснодарской и Тимашевской зонах.

С приветственной речью перед гостями выступил Губернатор Краснодарского края, который поблагодарил тружеников за их вклад в развитие региона.

- Спасибо каждому за этот результат, который мы показываем в непростых условиях. Только вместе мы сможем сделать край лучше и прийти к новым успехам, - сказал Вениамин Кондратьев.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица