Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Заседание круглого стола по проекту «Отходы – не мусор, а ценный вторичный ресурс»

В конце прошлой недели прошло заседание круглого стола «Отходы – не мусор, а ценный вторичный ресурс». Мероприятие прошло в рамках реализации социально-экологического проекта при поддержке Фонда президентских грантов РФ.

В мероприятии приняли участие представители администрации края и города, Общественной палаты Кубани, краевые и межрегиональные общественные экологические организации.

От АО «Мусороуборочная компания» участие приняли руководитель PR-службы Елена Штеля и заместитель руководителя PR-службы Ирина Абрамова.

В рамках проекта, совместно с представителями АО «Мусороуборочная компания» были проведены просветительские мероприятия в различными возрастными группами населения. Среди которых школьники, студенты и представители активов ТОС города. Всего в рамках совместного проекта прошло более 30 эколекций, в которых приняли участие порядка 4 500 человек.

В ходе заседания также обсудили возможности школьного инициативного бюджетирования в рамках развития раздельного сбора отходов в школах и дальнейшие перспективы ра3вития экологического проекта «Отходы - не мусор, а ценный вторичный ресурс».

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица