Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Заседание в Общественной палате города

Прошло заседание комиссии по вопросам ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи с участием представителей ресурсоснабжающих организаций города. От АО «Мусороуборочная компания» в мероприятии приняли участие руководитель Абинской территориальной зоны Владимир Викторович Решетняк и руководитель PR-службы компании Елена Владимировна Штеля.

Темой обсуждения стал вопрос импортозамещения комплектующих для технологического оборудования и транспорта, используемых для оказания услуг населению. Для всех ресурсоснабжающих предприятий города сегодня особенно остро стоит вопрос приобретения, ремонта и сервисного обслуживания импортного оборудования и техники, используемых в работе.

Для многих ресурсников сегодня довольно остро стоит вопрос увеличения стоимости оборудования и комплектующих, а также увеличение сроков поставки запчастей. На совещании обсудили возможные пути решения данных вопросов.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица