Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Знакомьтесь, Мак Бак⠀

Такое явление, как роботы в нашей жизни, нам знакомо и не в новинку. Все больше и больше новых технологий придумывают люди, чтобы облегчить себе жизнь, и называют их роботами.

⚙️Роботов применяют в различных сферах жизни человека – на опасных и трудных производствах, в космосе, в медицине. Роботы не знают усталости и могут работать хоть круглые сутки, главное, что бы хватило заряда батареек. ⠀

⚙️Творить чудеса робототехники для мастера службы контейнерного хозяйства⠀Евгения Кочу и его команды уже дело привычное. Два года назад был создан Мистер Пластик, задачей которого является продвижение идеи правильного обращения с пластиковыми отходами. ⠀

⚙️Новый робот Мак Бак, появился на свет так же с идеей помогать природе и экологии нашего города. Он будет подсказывать людям, как правильно обращаться с макулатурой.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица