Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

Интерактивная карта контейнеров для раздельного сбора отходов в Краснодаре обновлена

Наша компания активно внедряет раздельный сбор отходов в Краснодаре. Ведь раздельный сбор отходов очень важен для сохранения экологии. По городу уже установлены контейнеры для раздельного сбора отходов. Мы регулярно обновляем информацию об установке контейнеров по новым адресам. 

Вопрос: как и куда сортировать мусор? ⠀

Самые актуальные данные о том, где уже стоят контейнеры для раздельного сбора Вы всегда можете найти на нашей интерактивной карте 

Если на контейнерной площадке по вашему адресу все ещё не установлены сетки для раздельного сбора отходов, то вы можете обратиться по номеру 8 (861) 211-53-15 или 8 (918) 370-49-79 и мы незамедлительно установим сетки под пластик и картон в вашем дворе.

Благодарим КАЖДОГО, кто сортирует свои отходы. ВМЕСТЕ мы сможем сделать нашу планету ЧИСТОЙ и СЧАСТЛИВОЙ.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица