Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
12 марта 2025 года
Вывоз мусора должен быть оплачен!
Уважаемые жители города, мы рекомендуем оплачивать своевременно услугу по вывозу ТКО, не допуская просрочек. Так как в Краснодарском крае сложилась судебная практика, которая свидетельствует о том, что даже при отсутствии письменного договора физические и юридические лица обязаны оплачивать услуги по вывозу мусора.
11 марта 2025 года
Вакансия
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Краснодарцы жалуются на стихийные свалки, которые образовались в разных микрорайонах

Один из самых ярких примеров - заваленный бытовыми отходами двор рядом с ЖК «Семейный» на улице Московской.

Кто должен следить за контейнерными площадками – с таким вопросом мы обратились в управляющую компанию. С обеда сотрудники так и не вышли с нами на связь.

Баков на контейнерной площадке мы насчитали 11. Но, как выяснилось, их всё равно не хватает. Жители говорят, что мусор сюда несут и из других районов.

Видео можно посмотреть здесь.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица