Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
15 декабря 2025 года
Итоги первого конкурса «Лучший пилотный проект по внедрению двухпоточной системы раздельного накопления ТКО»
В Краснодарском крае подвели итоги первого конкурса «Лучший пилотный проект по внедрению двухпоточной системы раздельного накопления ТКО». Заседание прошло под председательством замминистра ТЭК и ЖКХ Марии Краснощековой.
10 декабря 2025 года
Внимание, важные изменения! Офис АО «Мусороуборочная компания» в Приморско-Ахтарске переехал!
АО «Мусороуборочная компания» сообщаем о переезде нашего офиса на новый адрес! Мы стремимся быть ближе к вам, создавая более комфортные условия для взаимодействия и улучшая качество наших услуг.

Куда сдать ёлку?

Краснодар

До 20 января оставить новогодние деревья можно на контейнерных площадках.  «Мусороуборочная компания» вывезет ёлки на полигон, а потом переработает в опилки для подсыпки садовых дорожек, корм или подстилку для домашних животных.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица