Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

В хозпарк Краснодара поступили 46 мусоровозов и уборочных машин

«Умные» мусоровозы оснащены универсальным захватом, что позволит быстрее и легче забирать баки с отходами с узких улиц и проездов. За порядок на дорогах и тротуарах будут отвечать модернизированные подметально-уборочные машины. Они оснащены системой навигации и камерами видеонаблюдения.

Технику оценили министр ТЭК и ЖКХ края Александр Волошин и глава Краснодара Евгений Первышов.

«Приходится выделять много денежных средств на санитарное состояние из бюджета. Тем не менее я думаю, что мы делаем это абсолютно не зря. Краснодар как южный город, как столица Кубани должен оставаться чистым», — сказал Евгений Первышов.

 

Новыми помощниками остались довольны и сотрудники мусороуборочной компании.

«В этой кабине шума от мотора не слышно. Комфортабельно. Присутствует электрорегулировка зеркал. Гидроусилитель гораздо мягче. Машина мягче идет», — отметил водитель мусороуборочной машины Евгений Зюзиков.

Мусороуборочное предприятие помогает утилизировать отходы на территории Краснодара и Динского района. В автопарке компании более 400 единиц спецтехники.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица