Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
17 апреля 2026 года
Мусорная вершина
А вы знаете, что главная вершина мира превращается в самую высокую в мире свалку?
16 апреля 2026 года
В школах Калининского района прошли уроки экологической грамотности
Ученики 6–8 классов трех школ Калининского района приняли участие в уроках экологической грамотности. Тема занятий: «Это всем легко понять — мусор надо разделять!». Организаторами мероприятия стали администрация Калининского района и АО «Мусороуборочная компания».

АО «Мусороуборочная компания» рассказала в ТПП о социальной ответственности и практики вовлеченности молодых специалистов

Сегодня в Торгово-промышленной палате прошел круглый стол на тему «Социальная ответственность компаний и предприятий города Краснодара: практики вовлеченности молодых специалистов».

На круглом столе научный коллектив КубГУ представил результаты исследовательского проекта «Социальная ответственность компаний и предприятий города Краснодара: практики вовлеченности молодых специалистов». Исследование реализовали по заказу краснодарского Дома молодёжи в рамках программы «Регион для молодых». Работа проводилась на кафедре государственной политики и государственного управления КубГУ.

На сегодняшний день в АО «Мусороуборочной компании» работает более 1500 сотрудников, из них более 30% молодых специалистов. В компании на регулярной основе проходят курсы повышения квалификации, обучающие семинары и лекции. Также существует система наставничества, когда более опытные специалисты делятся профессиональными навыками и знаниями с молодыми кадрами.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица