Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
25 апреля 2024 года
В промзоне в Комсомольском микрорайоне усилят меры по борьбе с «серыми» мусорщиками
Сегодня заместитель главы города Максим Онищенко проверил ход ликвидации свалки на улице Новороссийской и улице Демуса. Зачистить территорию промзоны от строительных отходов и бытового мусора глава Краснодара Евгений Наумов поручил на аппаратном совещании.
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.

Благодарность от жителей города

Уважаемые сотрудники, АО «Мусороуборочная компания» Улыбнись чистому городу! Мы так давно хотели похвалить вас за ваш нелегкий труд, благодаря которому наш любимый город становится чистым и красивым!

Даже в эти морозные и снежные дни мы видим вашу заботу о нас. Чистые дороги, посыпанные песком тротуары,  способствуют нашей безопасности. Ваши усилия побуждают многих  продолжать содержать наш город в чистоте.

Всем известно, что чистота залог здоровья! Наша планета  как раз и создана для того, чтобы люди вели чистый, здоровый образ жизни.

Желаем вам, чтобы все жители были благодарны  и ценили вашу работу. Пусть все улыбаются чистому городу!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица