Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
11 февраля 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
9 февраля 2026 года
С раннего утра рабочие дорожных служб проводят обработку улиц песко-соляной смесью
Эти работы продолжаются и сейчас. Особое внимание уделяется искусственным сооружениям.

Делегация из Ростова-на-Дону посетила Краснодар

Краснодар посетила делегация из Ростова-на-Дону. Цель поездки представителей ЖКХ из Ростовской области в столицу Краснодарского края заключалась в обмене опытом в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Краснодар и Ростов являются крупнейшими городами Южного федерального округа, имеющими много общего и потенциал для сотрудничества.

Посещение парков и скверов, в том числе тех, на которых идет благоустройство, позволило рассмотреть опыт реализации проектов по программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда". Специалисты департамента городского хозяйства и ТЭК продемонстрировали гостям из Ростова-на-Дону, как идет благоустройство зеленых территорий. Также делегация посетила полигон ТКО и новое городское кладбище в хуторе Копанском.

По информации крд.ру

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица