Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
11 сентября 2026 года
Знаете, кто - незаметный супергерой наших почв? Дождевые черви!
Один гектар земли может быть домом для 1-2 миллионов червей. И это не просто «много» - это жизненно важно для экосистемы.
10 сентября 2026 года
Внимание
АО «Мусороуборочная компания» уведомляет вас о том, что в сентябре прекратили работу офисы по следующим адресам:

Жители Динского района отмечают улучшение экологической ситуации

Жители Динского района отмечают улучшение экологической ситуации в связи с закрытием Динского полигона ТКО в 2018 году. Но вопросы еще остаются. В социальных сетях периодически появляются комментарии о том, что тело свалки растет вверх, и «верхушку айсберга» видно с федеральной трассы М-4 «ДОН».

Что на самом деле происходит сейчас на полигоне твердых бытовых отходов, расположенном в станице Динской? Заместитель главного инженера АО «Мусороуборочная компания» Роман Журавлев подробно рассказал обо всем. Посмотреть можно здесь




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица