Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
25 апреля 2024 года
В промзоне в Комсомольском микрорайоне усилят меры по борьбе с «серыми» мусорщиками
Сегодня заместитель главы города Максим Онищенко проверил ход ликвидации свалки на улице Новороссийской и улице Демуса. Зачистить территорию промзоны от строительных отходов и бытового мусора глава Краснодара Евгений Наумов поручил на аппаратном совещании.
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.

ЭКОТЕХ международная выставка форум

II Международная выставка-форум «ЭКОТЕХ» пройдет совместно с V Всероссийским съездом экологов в декабре 2017 г. Впервые Форум был проведен по инициативе Минприроды России 26-29 апреля 2016 г. Проект показал свою актуальность, своевременность и востребованность для бизнеса, государства и общества.

В I Международной выставке-форуме «ЭКОТЕХ» приняли участие более 10 тысяч человек из России и более чем 20 стран мира, в выставочной экспозиции приняли участие около 200 российских и зарубежных компаний и организаций, в рамках форума было проведено 81 мероприятие. Все регионы России представили свои достижения в области обеспечения экологической безопасности и сохранения биоразнообразия.

По словам С. Донского, Министра природных ресурсов и экологии РФ, «ЭКОТЕХ» призван поддержать государственную стратегию по развитию «зеленой» экономики и стать главной витриной экологических технологий и инноваций страны. Девиз форума – «Зеленая экономика – основа устойчивого развития».

«ЭКОТЕХ» собирает на своей площадке представителей правительственных структур и региональных властей, топ-менеджеров и специалистов российских и международных компаний, экспертов мирового экологического сообщества, ведущих ученых и разработчиков.

Деловая программа «ЭКОТЕХ» — это мероприятия самых разных форматов: пленарные сессии, панельные дискуссии, деловые круглые столы, брифинги, теледебаты, деловые завтраки, мероприятия цикла «Беседы с выдающимися людьми», презентация экологического рейтинга крупных городов России. Выставочные экспозиции компаний будут представлены на витринах экологических технологий. Среди ключевых экспонентов выступят компании, внедрившие в своем производстве или разрабатывающие доступные технологии по снижению выбросов загрязняющих веществ, сокращению образования отходов, снижению потребления ресурсов по различным отраслям экономики.

АО «Мусороуборочная компания» принимало участие в I Международной выставке «ЭКОТЕХ» в составе делегации администрации муниципального образования город Краснодар, в этом году наша компания также включена в состав делегации от Краснодарского края. Мы гордимся правом принимать участие в выставке, поделиться своим опытом и узнать об инновационных проектах и разработках, внедряемых в других организациях как нашей страны, так и за рубежом.

Представлять нашу компанию на форуме будут Филонова Екатерина Васильевна, менеджер - кассир абонентского отдела, Шевченко Ирина Сергеевна, старший менеджер отдела по работе с юридическими лицами. Под руководством генерального директора Облогина Валерия Игоревича менеджеры презентуют информацию об АО "Мусороуборочная компания", расскажут о направлениях деятельности компании и особенностях работы, обменяются опытом с другими участниками форума "ЭКОТЕХ". Желаем им приятного и плодотворного участия в мероприятии!

ФИЛАТОВА Галина Михайловна,
главный эколог, начальник организационно-экологической службы




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица