Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
20 августа 2026 года
Внимание!
АО «Мусороуборочная компания» уведомляет вас о смене реквизитов компании!
19 августа 2026 года
Мусор - это ресурс
Каждый из нас ежедневно сталкивается с отходами: остатки еды, использованная упаковка, ненужные бумаги... Чаще всего мы выбрасываем их, не задумываясь об их дальнейшей судьбе. А ведь большинство этих вещей могут обрести вторую жизнь благодаря переработке!

Экоакция в парке 30-летия Победы

Сотрудники АО «Мусороуборочная компания» совместно с Росприроднадзором приняли участие в благоустройстве парковой зоны и очистке береговой линии р. Кубань

27 октября сотрудники Южного управления Росприроднадзора, АО «Мусороуборочная компания»,  фонд «Экология» и волонтеры Краснодарского филиала РСХБ провели экоакцию в парке 30-летия Победы в Краснодаре.

Участники акции посадили дерево, установили скамейки, урны из вторсырья, информационные стенды, призывающие соблюдать чистоту и порядок.

На береговой линии р. Кубань волонтеры собрали мусор – пластик, стекло, полиэтилен и др.

Специалисты ЦЛАТИ отобрали пробы воды из р. Кубань, которые доставлены в Краснодарский испытательный центр для определения степени загрязнения водного объекта.

Краснодарский регоператор по обращению с ТКО АО «Мусороуборочная компания» оказал поддержку в проведении акции, предоставив инвентарь для уборки мусора и емкость для сбора отходов, а также обеспечил транспортировку мусора на полигон ТКО.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица