Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
22 апреля 2026 года
Стартовал прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ‑2026: стань частью добрых дел!
Международная премия #МЫВМЕСТЕ, которую организует ассоциация «Добро.рф» при поддержке Росмолодёжи, открыла приём заявок на 2026 год. Подать документы можно до 24 мая на сайте премия.мывместе.рф
22 апреля 2026 года
Это всем легко понять - мусор надо разделять!
В Международный день Матери-Земли в школах Кореновского района прошли уроки экологической грамотности. Руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля совместно с представителями администрации Кореновского района провела уроки в двух школах для учеников 8 и 10 классов.

Евгений Наумов: «Серых мусорщиков» будем наказывать рублём

 

С 1 марта текущего года администрация города получит право выдавать владельцам захламлённых земельных участков предписания об устранении нарушений земельного законодательства. Вступят в силу соответствующие поправки в федеральные законы.

Также с начала года выявлено почти четыре тысячи случаев захламления территорий возле контейнерных площадок. Меры по борьбе с «серыми мусорщиками» обсудили на совещании в администрации Краснодара под председательством главы города Евгения Наумова.

Читайте нас: Телеграм ВК Дзен

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица