Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Испорченный контейнер

Может показаться, что с контейнером все в порядке, но его сожгли!
Данный контейнер стал ничем иным как металлоломом!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Каждому горожанину приятно видеть и жить в чистом городе. В силу масштабов производства мусора человечеством возникла острая необходимость его утилизации. Для этого просто необходимо разделять свои отходы.

Для поддержания порядка АО «Мусороуборочная компания» устанавливает контейнеры для раздельного сбора отходов по заявкам жителей города за свой счёт..

К сожалению, не все люди уважают чужой труд и сохранность чужого имущества. Поэтому на улицах города происходят акты вандализма.

Убедительная просьба УВАЖИТЕЛЬНО относиться к дорогостоящему имуществу регионального оператора. Ведь отсутствие мусорных контейнеров приводит к образованию стихийных свалок. Порча таких контейнеров - это не только не уважение к региональному оператору и жителям, разделяющим свои отходы, но и к своему городу и планете.

Если вы станете свидетелем подобных происшествий, пожалуйста, сообщайте по телефонам 8 (861)211-53-15 или 8 (918) 370-49-79 и пишите в социальных сетях. Ведь мы делаем с вами общее дело.

Обращаем ваше внимание на то, что за порчу имущества предусмотрена ответственность! Давайте вместе сохранять и преумножать красоту и чистоту столицы Краснодарского края!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица