Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

Я - УБИРАКА! Конкурс детских рисунков

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Мусороуборочная компания» приглашает детей от 6 до 14 лет принять участие в творческом конкурсе «Я - убирака». Это конкурс идей мультипликационного персонажа – символа компании. Подобные творческие конкурсы помогли нам обрести символы Олимпиады в Сочи 2014 и футбольного чемпионата мира 2018.

Принять участие в нашем конкурсе может каждый ребенок. Работы принимаются до 20 марта 2019 года включительно, по адресу: 350000, ул. Рашпилевская, 325. Предварительно звоните по тел. +7(918) 414-25-35 руководителю PR службы Штеля Елене Владимировне.

С 26 по 31 марта состоится голосование. Итоги голосования будут размещены на сайте ОА «Мусороуборочная компания» 1 апреля 2019 года.

Каждая работа обязательно должна быть подписана. К эскизу необходимо приложить заполненную анкету участника. Положение об условиях проведения конкурса и анкету участника можно найти здесь.

Итоги конкурса будут зависеть от интернет - голосования в группах на официальных страницах социальных сетей компании (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram) совместно с решением оценочной комиссии.

Победитель конкурса получит ценные призы и подарки. Его рисунок станет официальной эмблемой Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Мусороуборочная компания».

Целью конкурса является повышение уровня экологической грамотности и культуры, приобщение к проблемам загрязнения природной и городской среды, популяризация грамотного обращения с отходами и бережного отношения к окружающей среде среди жителей нашего города, в том числе детей и подростков.

В нашем конкурсе проигравших не бывает, труд и созидание, направленные на агитацию бережного отношения к окружающей среде всегда вознаграждён!

Мы с нетерпением ждем Ваших работ и желаем победы в конкурсе!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица