Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Юбилейное яркое авто

В августе наша компания с большой гордостью отпраздновала 125-летний юбилей. Богатая история, огромный опыт, невероятное рвение к поставленным целям безусловно характеризует наше мусороуборочное предприятие, наш сплоченный коллектив. И, конечно же, такую значимую дату мы не могли оставить в стороне. К юбилею компании были собраны двухметровые цифры – 125, каждая из которых состояла из определенных отходов, разбитых по фракциям: стекло, пластик и металл.

Цифры в течение недели побывали не только в городе Краснодаре, но и также в Динском районе, тем самым привлекали внимание к юбилею компании и к раздельному сбору отходов.

Привлекли внимание цифры не только жителей нашего города, Динского района, но и различные средства массовой информации.

В.Г. Семенов в интервью «Российской газете» рассказал о многих годах своей работы в компании, о преобразованиях и новшествах, технике и коллективе. Поздравил коллег со 125-летним юбилеем предприятия.


Фото: Евгения Хилько, Комсомольская правда

 

Фото: Владимир Аносов, Российская газета

Фото: архив редакции РВС

 

 

Фотоархив мусороуборочной компании. Съёмки сюжета для передачи "Доброе утро"

 

«Комсомольская правда» отметила: «Мусорный шедевр сейчас курсирует на кузове одной из машин коммунальщиков. Огромные цифры создали из пластика, стекла и металла. Вот так постепенно и придем к раздельному сбору отходов». В свою очередь, газета «РВС» тоже поделилась впечатлением о ярком мусороуборочном авто, курсировавшем в Динском районе: «На манипуляторе расположилось число 125, сделанное из разных видов отходов. Так, единица выполнена из стеклянных бутылок, цифра два – из пластика, пятерка – из металла (жестяные банки). Привлекающее всеобщее внимание авто курсировало по району не случайно. 1 августа организация отметила юбилей – 125 лет. Так как региональный оператор АО «Мусороуборочная компания» действует теперь и на территории Динского района, в этот день транспорт посетил несколько поселений: Динское, Пластуновское, Новотитаровское и село Красносельское».

Кроме публикаций в газетах, о нашей спецтехнике с цифрами сняли видеоролики. Так, например, Первый канал в программе «Доброе утро» и ГТРК «Кубань» в своём информационном выпуске рассказали своим зрителям о необычном арт-объекте, сделанном с заботой о своем городе, о своей компании и о жителях, которых она обслуживает.

Мы благодарим всех людей, неравнодушных к работе нашей компании. Прежде всего, вы создаете уют и чистоту в нашей Краснодарской зоне. Ведь, правда, говорят, что чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят!

КРУПСКАЯ Надежда Алексеевна, старший менеджер ОДОУ




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица