Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

Конкурс детского творчества «Сортируй отходы – береги природу!»

С 7 ноября 2021 года по 14 февраля 2022 года на Кубани проводится краевой конкурс детского творчества «Сортируй отходы – береги природу!», организатором которого выступает ГКУ КК «Агентство ТЭК». Конкурс проводится в двух номинациях:

✔️социальный плакат «Мы за чистый край»

✔️поделка «Пластик на пользу людям и природе».

В двух возрастных категориях:

✔️6 - 9 лет

✔️10 - 14 лет⠀

Плакат должен отражать социальный призыв к раздельному сбору мусора, а поделка должна содержать повторное полезное применение пластика не по прямому назначению.

✔️Обязательным условием участия является размещение работы в социальной сети Инстаграм с хештегом конкурса #детизачистуюкубань и отметкой аккаунта @agentstvotek.kk⠀

✔️Прием конкурсных работ будет проводиться до 14 февраля 2022 года включительно, которые можно отправлять в оргкомитет ГКУ КК «Агентство ТЭК» на электронную почту energyman.krd@gmail.com или по адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1, корпус Б, 3 этаж, 308 кабинет.

Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

С подробной информацией и со всеми произведениями краевого творческого конкурса «Сортируй отходы – береги природу!», можно ознакомиться в официальном сообществе конкурса в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/public199413182)




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица