Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Краснодар зеленый город

30 сентября в программе «18+» на телеканале «Краснодар» поднимались вопросы экологии. Во время живого общения с телезрителями и приглашенными в студию гостями, ведущие Алексей Шулепов и Анна Володина говорили насколько Краснодар «зелёный» город. О том, насколько столица Кубани чиста и безопасна с точки зрения экологии.

В передаче принял участие директор по развития АО «Мусороуборочная компания» Максим Онищенко, который рассказал о работе компании по наведению чистоты на улицах и общественных зонах города, о регулярном экологическом мониторинге полигона в хуторе Копанском, внедрении раздельного сбора отходов и культуре обращения с отходами.

Подробнее в видеосюжете программы «18+: Краснодар зеленый город»




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица